Круизы на майские из Москвы от 15 400.-Открыть
Звоните:
8 800-100-81-75

бесплатно, в рабочие часы

Меню

Новости

Меню

Самый древний город

Самый древний город – разгадайте тайну Аркаима!

17 мая 2005 года Аркаим посетил президент России В. Путин, в ходе визита которого официальными лицами и прессой активно обсуждались версии происхождения городища, легенды и мифы Аркаима — Вы были в Аркаиме?


Аркаим — это старейший город цивилизации бронзового века, не имеющий аналогов на планете, по возрасту соответствующий египетским пирамидам, и старше древней Трои.

Про Аркаим создано множество легенд и мифов, были выдвинуты предположения, что город Аркаим использовался как обсерватория; уфологи предположили, что эти города построили инопланетяне; экстрасенсы предположили, что в районе Аркаима проходит мощный поток энергии; увлекающиеся изучением индийских ведических направлений предположили, что Аркаим является родиной Заратустры. Кто-то предположил, что именно здесь зародилась индоевропейская культура.

Приглашаем в круиз на теплоходе «Русь Великая» из Москвы! — Разгадайте тайну Аркаима! Проходим на теплоходе по рекам Волга, Кама и река Белая.

Река Белая – одна из главных и красивейших рек Башкирии. С прошлого года Круизный флот первый в России предлагает круизы по Белой — будьте первыми с «Русич». В круиз включён автобусный тур до Аркаима и обратно, с продолжением круиза на теплоходе.





Круиз «БЕЛАЯ РЕКА - ПЛАНЕТА АРКАИМ» на т/х «Русь Великая»

1 - 15 мая 2024, 15 дней // По маршруту: Москва - Хвойный бор - Дубна - Тутаев - Городец - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Агидель Авто-тур (3 дня): Агидель – Уфа - курорт Абзаково - Аркаим - Агидель - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Чкаловск - Ярославль - Калязин - Москва - <ВЫБРАТЬ МЕСТА>





Краткое описание тура «
Аркаимская долина»

1 день: 1 день: ранний завтрак, выезд с теплохода, далее прибытие в Уфу. Отправление в Абзаково, «зеленая» стоянка в магазине пихтового масла, горячий обед. В Абзаково, размещение в отеле.
2 день: Выезд в Аркаим, в Аркаиме начало большой экскурсионной программы посещение древнего городища и музея, ужин в Абзаково.
3 день: Подъём, свободное время в Абзаково (смотровая площадка, за доп.плату (~250р). Выезд в Агидель, «зеленая» стоянка в магазине мёда, обед. Посадка на теплоход и продолжение круиза. 



<Скачать> полное описание тура (PDF)



Аркаим Культовые и погребальные памятники эпохи поздней бронзы


Круизы напрямую от туроператора и судовладельца т/х "Русь Великая" и "Родная Русь". 
включено: трехразовое питание, мастер-классы, wi-fi, развлекательная программа на борту, стихи, вокал, живая музыка


● для любителей путешествий «Круизы по Белому морю»
● круизы из Москвы «По Золотому кольцу России»


(нажимайте на ссылки)

круизы по Волге на 3 дня
круизы по Волге на 4-7 дней
круизы по Волге на 8-14 дней
редкие и особые круизы из Москвы

Возврат к списку

Подписка на акции

Во время путешествия вы сможете открыть интересные
места своей родины.