Круизы на майские 2024 от 11 499.-Открыть
Звоните:
8 800-100-81-75

бесплатно, в рабочие часы

Меню

Новости

Меню

Все на Валаам!


Восхитительный Валаам!

В Ладожском озере расположился Валаамский архипелаг, состоящий из 50 островов. Их площадь составляет около 36 квадратных километров. Самый большой из них – Валаам.

Для одних туристов — это жемчужина карельской природы, удивительное сочетание природы и архитектуры, притягивающее к себе путешественников со всего мира.

Основные составляющие Валаамской красоты — это камень, вода и лес. Из-за обилия камня Валаам называют «геологическим музеем под открытым небом». Казалось бы, среди почти голых скал ничего расти не может, но это далеко не так. Остров обрамляют хвойные леса, многие деревья имеют возраст более 200 лет. Леса оберегают остров от многочисленных Ладожских бурь.

Для других туристов – это святое место. Каждый православный человек должен посетить Валаам, поклониться предкам. Святой остров Валаам – так называют остров паломники. На острове расположен древний монастырь, переживший не одно рождение.

Валаам — очень популярное туристическое направление среди операторов Москвы и Санкт-Петербурга. Отдельное направление из этого ассортимента – это круизы на теплоходах до острова Валаам.


Путешествие на Валаам на круизном теплоходе – это лучшее сочетание цены и комфорта.


Туры на Валаам на комфортабельном круизом теплоходе класса река-море "Русь Великая". Размещение со всеми удобствами в каютах, к вашим услугам: салон-ресторан с заказным трёхразовым питанием, бар и вечерние программы. Располагайтесь как в отеле 4 звезды.

Дополнительно: экскурсионные программы на стоянках на выбор туристов: от обзорных - для новичков, до углубленных тематических - для опытных туристов. Экскурсионные программы на острове Валаам - <смотреть>

Все круизы на Валаам на т/х «Русь Великая»: 

О, ДИВНЫЙ ОСТРОВ ВАЛААМ
 - с посещением Санкт-Петербурга
//12.05.2021, на 15 дней, от 44 800р. - <выбрать места>

ДИВНАЯ БУХТА: ВАЛААМ - Москва-СПб в одну сторону
// 12.05.2021, 6 дней от 24 500р. - <выбрать места>

ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ С ВАЛААМОМ
 - в одну сторону Москва-СПб
// 22.05.2021, на 7 дней, от 39 300р. - <выбрать места>


ВАЛААМ
 - с посещением Рускеала, Горы Филина
// 10.06.2021, на 7 дней, от 43 900р. - <выбрать места>


ВАЛААМ - ДУШИ ПРИЮТ
 - с Санкт-Петербургом,
ОСЕННИЕ КРАСКИ ВАЛААМА - только Валаам.

* цены указаны без учёта скидки и кешбэка 20% при оплате по картам МИР, действительны при наличии мест, условия и сроки уточняйте по телефону у менеджеров 8-800-100-81-75  


batton.png



Валаам

Круиз «О, ДИВНЫЙ ОСТРОВ ВАЛААМ»

11 дней, 12 - 22 мая 2021

karta.png Маршрут: Москва - Калязин – Кузино (Ферапонтов монастырь) – Горицы – Валаам (Валаамские тропы) – С.Петербург (Кронштадт+Петергоф) – Крепость Орешек – Старая Ладога (Тихвин) – Вытегра – Москва

 Особенности круиза:

  • Ферапонтов монастырь: Памятник ЮНЕСКО, Музей фресок Дионисия, имеющий статус историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Дионисий – выдающийся иконописец, самый почитаемый художник Руси конца XV – начала XVI веков, современник Рафаэля, Леонардо, Ботичелли, Дюрера.

  • Валаамские тропы: Одна из новинок Валаама. Экскурсия в самую южную часть о. Валаам – Дивную бухту к озеру Крестовому.

  • Кронштадт+Петергоф: Северная Столица России в весенних красках! Экскурсия в Нижний парк Государственный музей Петергофа, просмотр фонтанов. Экскурсия в Кронштадт посещение Морского собора.

  • Тихвин: Осмотр Тихвинской иконы Богоматери. Её почитание тесно переплетается с историей не только Северо-Запада России, но и всей нашей страны. Недаром же ее часто называют «палладиумом России». Со времен посещения берегов Тихвины Василия III Тихвин называли «царским богомольем».

Продлите весну! На круизном теплоходе «Русь Велика», класса река-море, рассчитан для круизов не только по озёрам, но и по Белому морю. Комфортабельное размещение: все каюты с душем и удобствами, трехразовое питание в салоне-ресторане круизного теплохода.


Пожалуй, самое комфортабельное путешествие на Валаам!



Теплоход «Русь Великая», 2013 г. постройки





Включено в стоимость круиза:

- проживание в каюте, выбранной категории,
- питание в салоне-ресторане по заказной системе,
- досуговая программа на борту, вечерние программы.

стоимость и свободные каюты - <смотреть>


Звоните и бронируйте круизы на Валаам по телефону 8(800)100-81-75

batton.png



Смотрите так же:
   - весенний круиз на Аркаим
   - Туристический кешбэк 20% по картам «МИР»




Возврат к списку

Подписка на акции

Во время путешествия вы сможете открыть интересные
места своей родины.