Круизы на майские из Москвы от 15 400.-Открыть
Звоните:
8 800-100-81-75

бесплатно, в рабочие часы

Меню

Новости

Меню
В Круиз на недельку

В Круиз на недельку


5 причин отправиться на недельку в круиз

Вы увидите много мест, а распакуете чемодан всего один раз

В круизе вы распаковываетесь всего один раз, а затем ваш плавучий отель доставляет вас из пункта в пункт. Вам не нужно переживать как бы не опоздать на поезд, не нужно таскаться с тяжелым багажом и беспокоиться о своих вещах. Каждое утро вы просто будете просыпаться в новом месте.

0_13cf5c_a3ca898e_XXXL.jpg

Круиз — отличный вариант для семейного отдыха

В круизах интересно людям всех возрастов, от малышей до подростков, от бабушек и дедушек до внуков. Если вы хотите отправиться в отпуск, который понравится и вашему 5-, 10- или 15-летнему ребенку, но в котором и для вас найдутся развлечения, знайте, что на круизных теплоходах досуг будет организован для представителей всех поколений. Подростки будут тусоваться отдельно от игровых площадок для маленьких детей. Родители даже могут устроить себе романтический ужин, ведь детские клубы на теплоходах часто работают допоздна.

Новые впечатления ждут вас как на суше, так и на борту

В круизе интересно не только во время остановок, когда вы гуляете по новому городу, но и на борту теплохода вам всегда будет чем заняться. Между стоянками на борту теплохода организованы самые разные мероприятия - мастер-классы, кинопоказы, живые выступления музыкантов, дискотеки, творческие вечера, спортивные мероприятия и многое другое. В то же время, никто не запретит вам просто отдыхать, ожидая прибытия в очередной порт.

Круиз — это романтично

Сколько в путешествиях по воде романтики! Ветер в волосах, бесконечный горизонт, сверкающие звезды — звучит, как клише, но в действительности сможет создать вам невероятное настроение! Если вы отправитесь в круиз со своей половинкой — у вас будет масса возможностей провести время вместе — сидеть рядышком на палубе, любуясь проплывающими пейзажами и красочными закатами, ужинать вдвоем, танцевать каждый вечер или отлично проводить время на берегу.

0_8901b_eb1f1338_orig.jpg

Круиз — это общение и новые знакомства

Если вам нравится знакомиться с интересными людьми, в круизе у вас появится отличная возможность обзавестись новыми друзьями. На борту вы будете встречаться с новыми людьми за ужином, в баре, во время мероприятий. Ваши дети тоже найдут для игр компаньонов своего возраста, так что не будут постоянно мешаться под ногами у вас или у своих старших братьев и сестер. Вы ищете свою половинку? Есть масса примеров, что большое количество счастливых длительных отношений зародилось во время отпуска, проведенного в круизе.


batton.png


Возврат к списку

Подписка на акции

Во время путешествия вы сможете открыть интересные
места своей родины.