Круизы на майские 2024 от 11 499.-Открыть
Звоните:
8 800-100-81-75

бесплатно, в рабочие часы

Меню

Новости

Меню

7 барьеров безопасности от вирусов для наших туристов


Уважаемые наши туристы!

Новый вирус – это вызов нам всем. Мы разработали 7 барьеров безопасности наших туристов на первых весенних круизах в мае 2020 года. Эти временные требования, которые дополняют те, что требует от нас Роспотребнадзор и САНПИН.

1.       Первый барьер безопасности – анкета здоровья для всех туристов. До рейса вы получите анкету от нашего бортового врача. Он за вас отвечает и врач должен о вас всё знать, в том числе куда вы ездили и где были.

2.       Второй барьер безопасности – «утренние фильтры». Каждое утро, перед завтраком, будет проходить дистанционное измерение температуры всех людей на борту теплохода.

3.       Третий барьер безопасности – бесконтактные санитайзеры, бактерицидные лампы в местах скопления туристов, в ресторанах и на ресепшен.

4.       Все сотрудники, контактирующие с туристами, будут работать в масках и перчатках. Исключение, для артистов-аниматоров работающих на сцене (далее 2-4 метров от зрителей).

5.       Оплата услуг на борту только по банковским картам. Мы не рекомендуем оплату наличными для вашей безопасности. На теплоходах будут работать терминалы оплаты по банковским картам. Экскурсии рекомендуем купить заранее в наших офисах.

6.       Санитарные часы. С 4 до 6 утра, а также, с 14 до 15 часов вводятся санитарные часы. В это время туристам не рекомендуем выходить из кают. В эти часы будет проходить санитарная обработка поверхностей, поручней, общественных мест и коридоров. Ожидаем вашего понимания и строго соблюдения санитарных часов.

7.       Замена всех контактных мероприятий развлекательной программы на бесконтактные.

Естественно, как всегда, на всех рейсах Круизного флота «Русич» работает квалифицированный врач, который проинструктирован и компетентен.

Просим вас не поддаваться панике, всё будет хорошо. На наших теплоходах нет иностранных туристов. Отдых на теплоходе на природе, вдали от больших городов – пожалуй, лучшее, что можно придумать сегодня для отпуска. Ждём вас на наших теплоходах!

Мойте руки и Здоровья вам!
Ваш Круизный флот «Русич»



Возврат к списку

Подписка на акции

Во время путешествия вы сможете открыть интересные
места своей родины.